Calendarios de locales 1ª fase Autonómicos
04/08/2017
CALENDARIO INFANTIL MASCULINO
2ª DIVISÓN - GRUPO B
INFANTIL MASC – CLUB BALONCESTO SORIA A
Sábado 23 de septiembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA - 3 a las 18:30 horas.
INFANTIL MASC – BASKET PISONES VERDE (BURGOS)
Domingo 8 de octubre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 3 a las 12:30 horas.
INFANTIL MASC – CLUB BALONCESTO SORIA B
Miércoles 1 de noviembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 12:30 horas.
INFANTIL MASC – RESTAURANTE LA FÁBRICA
Domingo 12 de noviembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 3 a las 12:30 horas.
INFANTIL MASC – C. D. BASE (SEGOVIA)
Domingo 3 de diciembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 3 a las 12:30 horas.
INFANTIL MASC – C. B. TIZONA INFANTIL C
Sábado 13 de enero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 16:30 horas.
INFANTIL MASC – BASKET 34
Domingo 21 de enero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 3 a las 12:30 horas.
INFANTIL MASC – RESTAURANTE LA FABRICA (BURGOS)
Sábado 3 de febrero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 3 a las 18:30 horas.
INFANTIL MASC – JUVENTUD DE ARANDA
Sábado 17 de febrero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 3 a las 18:30 horas.


CALENDARIO CADETE MASCULINO
2ª DIVISÓN - GRUPO B
CADETE MASC – CLUB BALONCESTO SORIA
Sábado 23 de septiembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA - 1 a las 16:30 horas.
CADETE MASC – BASKET PISONES
Domingo 8 de octubre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 10:30 horas.
CADETE MASC – C. B. TIZONA CADETE B
Domingo 12 de noviembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 10:30 horas.
CADETE MASC – C. D. BASE (SEGOVIA)
Domingo 3 de diciembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 10:30 horas.
CADETE MASC – FERRETERIA ROYCHA (BURGOS)
Sábado 3 de febrero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 16:30 horas.
CADETE MASC – JUVENTUD ARANDA
Sábado 17 de febrero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 16:30 horas.

CALENDARIO JUNIOR MASCULINO
2ª DIVISÓN - GRUPO B
JUNIOR MASC – CLUB BALONCESTO SORIA
Sábado 23 de septiembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA - 1 a las 18:30 horas.
JUNIOR MASC – BASKET PISONES
Domingo 8 de octubre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 12:30 horas.
JUNIOR MASC – C. B. TIZONA CADETE B
Domingo 12 de noviembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 12:30 horas.
JUNIOR MASC – C. D. BASE (SEGOVIA)
Domingo 3 de diciembre de 2017 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 12:30 horas.
JUNIOR MASC – BASKET 34
Domingo 21 de enero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 12:30 horas.
JUNIOR MASC – INTERTRANSPORTES SAAVEDRA (BURGOS)
Sábado 3 de febrero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 18:30 horas.
JUNIOR MASC – JUVENTUD ARANDA
Sábado 17 de febrero de 2018 CUM CARLOS SASTRE PISTA – 1 a las 18:30 horas.